MAMAMOO подтвердили новость о предстоящем камбэке

2
1578
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MAMAMOO подтвердили новость о предстоящем камбэке

29 сентября новостной портал TEN Asia сообщил о том, что девушки из MAMAMOO готовятся к камбэку, а источник из агентства подтвердил эту новость, заявив: “Камбэк запланирован на начало ноября. Мы объявим расписание к релизу, как только оно будет утверждено”.

Смотрите также: YG Entertainment представили загадочный тизер

По словам TEN Asia, группа определилась с заглавным треком и сейчас участницы заняты записью и другими подготовительными моментами.

MAMAMOO недавно представили цифровой сингл “Wanna Be Myself”. Последний полноценный релиз – второй полноформатный альбом “reality in BLACK” с заглавным треком “HIP”, который фанаты получили в ноябре прошлого года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.