Шин Е Ын, Он Сон У и ПиО из Block B не могут перестать улыбаться на съёмках дорамы «Больше, чем друзья»

0
711
ИСТОЧНИКsoompi.com

Шин Е Ын, Он Сон У и ПиО из Block B не могут перестать улыбаться на съёмках дорамы «Больше, чем друзья»

Романтическая дорама «Больше, чем друзья» рассказывает о талантливом и самоуверенном фотографе Ли Су (Он Сон У) и мечтающей стать каллиграфом Кён Уён (Шин Е Ын), которая на протяжении 10 лет была безответно влюблена в него. Однажды Ли Су снова появляется в ее жизни вместе с новым мужчиной Он Чжунсу (Ким Дончжун из ZE:A).

Закулисное видео начинается с того, что главная пара репетирует различные сцены, когда они были студентами. Тренируя сцену с игрой в вышибалы, Он Сон У показал, как по-разному он может выглядеть. Приняв несколько глупых поз, он спрашивает режиссёра: «Это выглядело слишком жалко, правда?»

Шин Е Ын комментирует: «Я немножко нервничаю, т.к. давно не играла в вышибалы». На вопрос, хороша ли она в игре, Шин Е Ын отвечает, что обычно кричит, убегая от мяча. Сон У в шутку успокаивает её, говоря: «Я буду стараться избегать мяча». После того, как Е Ын издаёт громкий звук, притворяясь, что в неё попал мяч, парень удивлённо спрашивает: «Что это было? Это ты издала такой шум?» Позже актёр даже использовал тень Шин Е Ын, чтобы избежать солнечного света.

В другой сцене, где ПиО из Block B и Он Сон У играют в футбол, актёры стесняются после пробития гола, становятся на колени и даже громко кричат от смущения.

Смотрите полное видео со съёмок ниже!

Дорама «Больше, чем друзья» выходит каждую пятницу и субботу.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.