Розэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W Korea

1
4097
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Розэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W Korea

Розэ из BLACKPINK стала моделью для обложки нового выпуска журнала W Korea и в интервью для редакции девушка обсудила несколько интересных для фанатов тем.

Смотрите также: MAMAMOO подтвердили новость о предстоящем камбэке

Во время беседы интервьюер попросил Розе рассказать о сотрудничестве группы с Селеной Гомес: “Из-за сложившейся ситуации мы не смогли поработать вместе лично. Поэтому мы работали, если можно так сказать, по видеосвязи. Поскольку мы были фанатами друг друга, мы быстро нашли общий язык и это сотрудничество стало для нас невероятно значимым. Работа над песней была веселой, поэтому мы надеемся, что яркая и живая энергетика достигнет многих”.

Позже Розэ призналась, что самое главное для нее сейчас – камбэк BLACKPINK: “Это наш первый студийный альбом, над которым мы довольно долго работали. Мы выпускаем этот альбом примерно через 4 года после дебюта, поэтому сейчас активно готовимся к промоушену, чтобы показать фанатам только лучшее”.

Розэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W KoreaРозэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W KoreaРозэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W KoreaРозэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W Korea

Интервьюер упомянул, что сейчас вокал участницы звучит иначе, чем восемь лет назад в песне лидера BIGBANG “Without You”, что Розэ прокомментировала: “Когда я записывалась для “Without You”, прошло совсем мало времени с моего приезда в Корею из Австралии. Я до сих пор помню тот момент. Я не совсем понимала, какой стиль музыки мне нравится или какой стиль вокала хотела бы иметь сама. Будучи трейни, я начала углубляться в изучение. Слушая “Without You” сейчас, даже я чувствую разницу между вокалом того и этого времени” .

На вопрос о том, что она считает хорошим вокалом, девушка ответила: “Это сложный вопрос. Быть хорошим певцом – это не только правильная подача и ритм. Думаю, хороший певец – тот, кто может воплотить идею песни в свою собственную историю и передать эмоции. Я стараюсь стать именно такой исполнительницей”.

Что касается самой сложной песни BLACKPINK в плане живого исполнения, Розэ назвала “KILL THIS LOVE” и пояснила, что в этой песней ей нужно было сосредоточиться на проявлении эмоций.

Розэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W KoreaРозэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W KoreaРозэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W Korea

Несмотря на свой уникальный вокал, Розэ известна среди фанатов и своими танцевальными навыками. Она объяснила, что ей нравилось танцевать с детства, но впервые она начала заниматься этим “на уровне”, став стажером в 16 лет: “В самом начале стажировки мне было сложнее всех, потому что остальные трейни уже умели танцевать. Мне было трудно наверстать упущенное. С тех пор я не перестаю практиковаться и учиться. Я до сих пор помню тот день, когда меня впервые похвалили. Усердный труд важен, но в то время я старалась полюбить танцы еще сильнее. Я считаю, что важно любить и проявлять интерес к тому, что вы делаете”.

Розэ выбрала выступление группы на Coachella как момент, после которого она поняла, что сделала еще один шаг вперед: “Перед выступлением я сильно нервничала. Я мечтала стоять на этой сцене, поэтому хотела выступить хорошо. Но как только я поднялась на сцену и увидела толпу, в голове стало пусто. Я просто наслаждалась происходящим и показывала настоящую себя. Энергия, полученная от зрителей, бола больше той энергии, которую отдавала я, поэтому все, что я делала, – следовала за ними. Вот что значило стать одним целым с аудиторией”.

Розэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W KoreaРозэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W Korea

Из-за популярности по всему миру, интервью у BLACKPINK хотят взять самые разные издания. По этому поводу Розэ сказала: “Гастроли по всему миру и запросы на интервью показывают, что многим интересен K-Pop и BLACKPINK. Когда мы даем интервью зарубежным СМИ, нас часто спрашивают: “Как вы думаете, почему вы так популярны?”. Думаю, потому, что в нынешнем поколении все больше людей относятся к новой музыке непредвзято. Я благодарна за всю полученную любовь”.

Мир постоянно меняется, но есть вещь, которая в жизни Розэ неизменна – благодарность фанатам: “Ради фанатом и себя, я не изменю своей мечте о музыке и страсти к ней”.

Розэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W KoreaРозэ о новом альбоме BLACKPINK, своем стиле вокала и не только в интервью для W Korea

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News