Джесси рассказала, что думает о PSY как о генеральном директоре агентства

1
2613
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джесси рассказала, что думает о PSY как о генеральном директоре агентства

Во время недавней трансляции нового эпизода шоу My Little Old Boy Джесси рассказала, что думает о PSY, главе своего лейбла.

Смотрите также: Новый альбом Super Junior D&E на вершине чартов iTunes по всему миру

Многие знают о PSY как о популярном артисте, авторе хита “Gangnam Style” и человеке, который ежегодно собирает многотысячную аудиторию на своих концертах. Но PSY не только звезда, но и глава собственного агентства P NATION, о чем Джесси в эфире My Little Old Boy сказала: “PSY – гений. Все всегда идеально, он перфекционист. Результаты важны, и он всегда дает чистый результат. Но процесс просто сумасшедший. Если говорить коротко, он выпускает только лучшее, на работа ради этого невероятно трудна”.

Она добавила: “Сейчас мы хорошо знаем друг друга, поэтому не особо вникаем в дела. Он “слез” с меня после релиза “NUNU NANA”.

Джесси рассказала, что думает о PSY как о генеральном директоре агентства

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.