Джексон (GOT7) запускает танцевальный конкурс

3
1471
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джексон (GOT7) запускает танцевальный конкурс

Джексон вместе с Kinjaz и 88rising проведут танцевальный конкурс “Pretty Please Dance Battle”.

Смотрите также: Роман Hanhae и Хан Чжи Ын подошел к концу

“Pretty Please” – трек Джексона, записанный совместно с Galantis, который завоевал мировую популярность после релиза 3 сентября. В честь этого Джексон проведет танцевальный конкурс с ведущей танцевальной группой Kinjaz.

Подача заявок открыта с 28 сентября и будет закрыта 12 октября в 12:00 EST. Джексон и Kinjaz назовут 8 лучших танцоров, которые впоследствии случайным образом будут объединены в пары для баттла один на один.

Поклонники смогут проголосовать за своих фаворитов в каждом раунде, пока не останется только два танцора. В последнем раунде каждый из конкурсантов представит видео, но тут судьбу победителя уже определит Джексон и Kinjaz.

Расписание “Pretty Please Dance Battle”:

28 сентября – открытие приема заявок
12 октября – закрытие приема заявок
13 октября – объявление 8 победителей отбора
14 октября – начало голосования
26 октября – финальный раунд
30 октября – объявление победителя конкурса

Больше информации о конкурсе и правила вы можете узнать на официальном аккаунте 88rising в Twitter здесь.

Джексон (GOT7) запускает танцевальный конкурс

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.