Чонджин (Shinhwa) и его жена впервые вместе появились на тв-шоу

2
2500
ИСТОЧНИКallkpop

Чонджин (Shinhwa) и его жена впервые вместе появились на тв-шоу

Чонджин из Shinhwa впервые показал свою жену, появившись с ней на шоу Same Bed, Different Dreams 2: You Are My Destiny (SBS). Первый выпуск шоу с их участием вышел в эфир 28 сентября.

Смотрите также: Ари из TAHITI извинилась перед нетизенами за все недоразумения

Когда ведущие шоу увидели жену Чонджина, они были поражены ее красотой, сказав: «Она похожа на актрису», «От нее исходит яркая энергия».

Жену Чонджина зовут Рю Исо, она работала стюардессой в течение 15 лет. Чонджин показал свою привязанность к жене, отметив: «Она – ангел. Моя жена – ангел, живущий на Земле».

Чонджин (Shinhwa) и его жена впервые вместе появились на тв-шоу

Чонджин продолжал хвалить свою жену: «Она мне как друг, а также как мать во многих отношениях. Моя жена всегда выбирает мне одежду, когда мы выходим». Рю Исо же добавила: «Я даже выбираю ему пижаму». Чонджин отметил, что в такие моменты она ощущает себя матерью.

Рю Исо рассказала о Чонджине: «Он – заботливый муж и временами ведет себя как милый ворчливый сын». Она всех рассмешила, сказав, что Чонджин ворчит только тогда, когда голоден.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]