Ким Су Хён выразил поддержку режиссёру дорамы «Зомби-детектив»

0
1870

Ким Су Хён выразил поддержку режиссёру дорамы «Зомби-детектив»

Стоит отметить, что Ким Су Хён и Шин Джэ Хён пересекались на съёмках дорамы «Продюсер», где актёр сыграл главную роль.

28 сентября Ким Су Хён отправил грузовик с кофе и различными сладостями на съёмочную площадку нового проекта режиссёра – «Зомби-детектив».

Смотрите также: Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Зомби-детектив»

На фургончике были надписи: «Пора попить кофе, чтобы выжить», «Ароматный кофе уже здесь!» и «Мы поддерживаем режиссёра Шин Джэ Хёна и «Зомби-детектив»!»

Представитель съёмочной группы прокомментировал: «Ким Су Хён и Шин Джэ Хён уже много лет поддерживают прекрасные отношения, как актёр и режиссёр. Шин Джэ Хён был очень благодарен за такой подарок».

Ранее их совместная работа «Продюсер» от 2015 года достигла впечатляющего рейтинга у зрителей – 17,7%.

Текущая дорама режиссёра «Зомби-детектив» – это комедия о зомби, который на втором году своего воскрешения становится детективом и отчаянно ищет правду о своём прошлом. Чхве Джин Хёк сыграет Ким Му Ёна, главного детектива, который изо всех сил пытается приспособиться к своей новой жизни. Пак Джу Хён исполнит роль Гон Сон Джи, автора программы журналистских расследований с непревзойденным оптимизмом, упорством и чувством справедливости.

Дорама выходит в эфир по понедельникам и вторникам.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News