Ли Дон Ук, Чо Бо А и Ким Бом создают ещё больше тайн в новом тизере дорамы «Сказание о Кумихо»

1
2887
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ли Дон Ук, Чо Бо А и Ким Бом создают ещё больше тайн в новом тизере дорамы «Сказание о Кумихо»

Дорама рассказывает историю о кумихо Ли Ёне (Ли Дон Ук), который является передаточным звеном между миром живых людей и потусторонним миром. Его главная задача — уничтожать чудовищ, которые пытаются проникнуть в мир смертных. В людском облике он красив, умён и спортивен, но при этом самоуверен и порой жесток. На его пути встречается амбициозный режиссёр-продюсер Нам ЧжиА (Чо Бо А), чьи родители таинственным образом пропали 21 год назад. Между ними завязывается роковой роман. Ким Бом играет Ли Рана, сводного брата Ли Ёна.

Смотрите также: 10 фильмов для просмотра унылым осенним вечером

Тизер начинается с того, что Нам Джи А неодобрительно отзывается о главном герое, на что Ли Ён холодно отвечает: «Следи за тем, что ты говоришь. Если бы не ты, я бы сейчас смотрел американские телешоу, поедая мороженое».

В лесу Ли Ран пытается напасть на героиню Чо Бо А, но Ли Ён вовремя спасает девушку. Позже Нам Джи А произносит: «Свидетель и место происшествия говорят о противоположном».

Затем Ли Ран говорит главной героине: «Ты же слышала легенду о лисе, который превращается в человека..»

Вскоре Ли Ран меняет свою внешность за считанные секунды и задаётся вопросом: «Он всё ещё ищет её? Свою мертвую девушку». Затем сводный брат Ли Ёна прокручивает статью, в которой есть фотография режиссёра Джи А, комментируя: «Они так похожи: и лицо, и голос».

Тизер заканчивается тем, что Нам Джи А спрашивает кумихо о той самой роковой встрече в прошлом: «В тот день, когда мы встретились 21 год назад.. Что именно тогда произошло?»

Премьера дорамы «Сказание о Кумихо» состоится 7 октября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.