BTS в третий раз выступят на Billboard Music Awards

38
3180
ИСТОЧНИКsoompi

BTS в третий раз выступят на Billboard Music Awards

BTS претендуют на два трофея на 2020 Billboard Music Awards: Top/Duo Group и Top Social Artist. Они стали первыми корейскими артистами, получившими награду Top/Duo Group в прошлом году, и их три года подряд короновали как Top Social Artist.

Смотрите также: Lovelyz в фотосессии для Marie Claire

Всю эту неделю BTS появляются на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon. Они представят пять различных выступлений в течение пяти вечеров. Во время трансляции нового эпизода BTS исполнили «HOME», би-сайд трек с их альбома «Map of the Soul: Persona».

Во время этого выпуска была показана реклама 2020 Billboard Music Awards, в которой сообщили, что BTS выступят на церемонии и в этом году.

BTS третий год подряд выступят на Billboard Music Awards после выступлений с «Fake Love» в 2018 году и «Boy With Luv» (с Холзи) в 2019 году. BTS также являются первыми корейскими артистами, которые выступили на этой церемонии.

В августе BTS выпустили свой англоязычный хит «Dynamite», а недавно объявили, что их новый альбом «BE» выходит 20 ноября. Премия 2020 Billboard Music Awards выйдет в эфир 14 октября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]