Вызывающие дрожь к-поп клипы, которые надо посмотреть в Хеллоуин

0
980

Вызывающие дрожь к-поп клипы, которые надо посмотреть в Хеллоуин

Вы готовы к Хеллоуину? Приготовили костюм? А может проведем вечер, смотря ужастики или если вы пугливы, можно посмотреть к-поп клипы, вызывающие мурашки. Не так то просто найти устрашающие к-поп клипы, все таки больше ярких, жизнерадостных или романтичных видео. Но несколько нашлось и для нашего празднования Хеллоуина.

2NE1 – It Hurts

Этот клип 2NE1 был выпущен в прошлом году как раз на Хеллоуин. Хотя он не совсем страшный, но в клипе очень хорошо отражена готическая атмосфера викторианской эпохи.

[vsw id=”aUiMaz4BNKw” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Нарша – Bbi Ri Bba Bba

Этот клип был снят на дебютную сольную работу Наршы. В клипе сыграл актер Пак Хи Сун и концепцией видео стала тема ночных кошмаров. К сожалению, видеоклип вызвал религиозные споры из-за провокационного и кощунственного использования венка и шали, залитой кровью.

[vsw id=”C52IdVUJ6OI” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Ли Хе Ри – Swing

Этот клип певицы снят на песню из ее альбома H-Logic, и одну из главных ролей в нем играет клоун, очень устрашающий, напоминающий известного клоуна из фильма ужасов “Оно”.

[vsw id=”bnw1GpXd2WM” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Epik High – Fan

В общем то, клип Epik High вроде бы не такой страшный, но он больше пугает тем, что такое вполне возможно может случиться и с обычными людьми. В нем рассказывается история девушки, которая одержима парнем. Она похищает его только для того, чтобы узнать, что он не любит его. Узнав это она собирается отправить его на небо в буквальном и переносном смысле.

[vsw id=”eINjPkO7w4M” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Leessang -Ballerino (при участии Эли)

Этот клип был снят на одну из самых популярных песен дуэта, и в нем опять же, как и в клипе выше, рассказывается об одержимостью любовью, это пугает еще больше, так как маньяка не возможно отличить от обычного человека.

[vsw id=”YVKAU01Y08o” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

G-Dragon – She’s Gone

Этот клип был показан на сольном концерте GD “Shine A Light”, и опять в нем поднимается тема одержимости. Как и во многих фильмах ужасов, в этом видео жертва убегает, убийца догоняет. Но ни один маньяк еще не выглядел так сексуально.

[vsw id=”muzIwjqT0rY” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

IU – Missing Child

IU дебютировала с этой песней, сюжет клипа на которую, по видимому развивается на кладбище. В клипе ее окружают жуткие “души”, до тех пор пока она не найдет своего покойного возлюбленного, которого сыграл Сандер из MBLAQ.

[vsw id=”EfWRdPzyeSI” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Sunny Hill – Pray

История в этом клипе, навеянная фильмами о Франкенштейне, рассказывает о монстре с человеческими качествами, пытающимся сбежать из своей тюрьмы.

[vsw id=”Uive4DMqAdc” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

W&Whale – Circus

Эта песня является саундтреком к фильму ужасов “Кошки: 2 глаза, видящие смерть” и в клипе использованы кадры из фильма.

[vsw id=”qPV74vRLRLo” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Янпа – ‘Ghost’

Еще не так напуганы, тогда вот вам клип Янпа на песню ‘Ghost‘, являющейся саундтреком к фильму ужасов MBC “Душа”. В клипе используются кадры из фильма, рейтинг которого был 19+ из-за жестоких и страшных сцен. Если вы напуганы клипом, фильм лучше не смотрите.

[vsw id=”U3NCMFKVP14″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Страшно? Какой для вас оказался самым страшным клипом?

mikamoka@YesAsia.ru

©ningin.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.