JB (GOT7) готовится к открытию своей первой выставки

5
2679
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JB (GOT7) готовится к открытию своей первой выставки

JB из GOT7 объявил о предстоящей выставке под названием “Alone”.

Смотрите также: Рёук (Super Junior) принес свои извинения фанатам за неожиданную новость

“Alone” JB проведет под псевдонимом Def, который он использовал для работы в качестве продюсера для выпуска микстейпов на SoundCloud и при открытии второй учетной записи в Инста (запрещена в РФ).

Выставка будет длиться со вторника, 6 октября, по понедельник, 12 октября в кафе Erolpa в Сеуле.

Напомним, что недавно GOT7 получили две награды на тайской церемонии награждения, одна из которых – “Артист года”. Сейчас группа является номинантами в категории “Top Social Artist” на предстоящей церемонии награждения Billboard Music Awards.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News