Можно ли назвать новый альбом BLACKPINK полноформатным?

96
5172
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Можно ли назвать новый альбом BLACKPINK полноформатным?

Многие с нетерпением ждут релиза первого полноформатного альбома BLACKPINK и фанаты выстраиваются в очереди на предпродажу, однако есть одно “но”, которое не дает нетизенам спокойно спать.

Смотрите также: Пушистые участники аджилити в превью к предстоящему эфиру ISAC 2020

Девушки из BLACKPINK дебютировали четыре года назад и стабильно, хоть и с большими перерывами, радуют фанатов новой музыкой через мини-альбомы и синглы. Когда группа впервые объявила о выпуске студийного альбома, многие были в восторге от этой новости и предвкушали “ворох” новых песен.

Можно ли назвать новый альбом BLACKPINK полноформатным?

Тем не менее, когда BLACKPINK представили трек-лист к грядущей новинке, фанаты обратили свое внимание не только на невообразимый звездный состав, в который вошли Селена Гомес и Cardi B, но и на то, что по факту в этом релизе будет всего 8 песен, из которых новых – 6.

На одном из популярных форумов пользователи выразили свое разочарование по этому поводу, комментируя:

  • “Коллабы обещают быть интересными”
  • “Разве студийка не предполагает как минимум 10 треков? Как-то маловато для того, чтобы назвать это полноформатным альбомом”
  • “Очередной мини-альбом”
  • “Я в шоке. И это первый полноценный альбом”
  • “Я так долго ждал(а) этот альбом”
  • “Почему треклист такой маленький? Мне казалось, в студийном должно быть от 10 песен”
  • “Лол, полноформатный альбом, в котором всего восемь песен”
  • “Может, они добавят еще песен? Надеюсь на это”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.