Сон (CLC) призналась, что приехала в Корею из-за мужчины

7
6203
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сон (CLC) призналась, что приехала в Корею из-за мужчины

Участница CLC, Сон, призналась, что в свое время приехала из Таиланда в Южную Корею из-за актера Хён Бина.

Смотрите также: В сети появилась еще одна жертва школьных издевательств со стороны Пак Кёна

В последнем эпизоде шоу Video Star Сон поделилась, что стала большой поклонницей Хён Бина после того, как увидела его в сериале “Таинственный сад”. Немного позже ее корейский друг, можно сказать, обманул ее, когда сказал, что все корейские мужчины выглядят как актер, но Сон быстро поняла, что над ней пошутили, когда приехала в Корею.

Она сказала: “Мне правда понравилась дорама, и я восхищалась Хён Бином. Когда я впервые приехала в Корею, я думала про себя, что буду видеть его в каждом мужчине, но когда я вышла из аэропорта, в моей голове пронеслось: “О, все совсем не так”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.