Зрители пожаловались на одну из сцен в дораме “Влюбленные виллы Самгван” + ответ продюсеров

34
4725

Зрители пожаловались на одну из сцен в дораме "Влюбленные виллы Самгван" + ответ продюсеров

После трансляции очередного эпизода дорамы выходного дня KBS «Влюбленные виллы Самгван» от 27 сентября зрители пожаловались на доске сообщений для телеканала на одну из сцен и отправили гражданские жалобы по этому поводу в Комиссию по стандартам связи Южной Кореи (KCSC).

Смотрите также: Ли Джун Ки рассказал о своем восхищении Мун Чэ Вон, самой запоминающейся сцене в «Цветке зла» и многом другом

В сцене из четвертого эпизода У Чжэхи (Ли Чан У) переехал на виллу Самгван, и Ли Бит Чэун (Джин Ки Джу) случайно столкнулась с ним в ванной после того, как он закончил принимать душ, приняв его за извращенца. Она «вырубила» его вантузом для унитаза, а его халат распахнулся, обнажив интимные части тела. Хотя интимные части тела были размыты на экране, был добавлен звуковой эффект, похожий на трубный звук слона.

Зрители пожаловались на одну из сцен в дораме "Влюбленные виллы Самгван" + ответ продюсеров

Многие зрители не одобрили эту сцену, поскольку она была слишком провокационной для дорамы выходного дня и транслировалась в то время, когда многие люди, включая детей, смотрят телевизор. Чиновник из KCSC заявил: «Сразу после выхода в эфир [этого эпизода] было подано более двадцати жалоб, которые будут рассмотрены комитетом».

29 сентября продюсеры дорамы опубликовали официальное заявление, в котором сообщили: «Мы смиренно выслушали жалобы на дискомфорт, о котором высказались зрители, по поводу сцены, показанной 27 сентября. Мы планируем отредактировать эту сцену на всех платформах, где зрители могут пересмотреть ее. В будущем мы сделаем все возможное, чтобы уделять более пристальное внимание тому, что снимаем».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News