Смогут ли BTS с “Dynamite” побить рекорд PSY с “Gangnam Style”?

10
10158
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Смогут ли BTS с "Dynamite" побить рекорд PSY с "Gangnam Style"?

Еще в сентября BTS вошли в историю, став первыми корейскими артистами, возглавившими Billboard “Hot 100” с синглом “Dynamite”. Песня удерживала первое место в чарте две недели подряд, а затем оказалась на втором месте в течение следующих двух недель. 30 сентября “Dynamite” вернула себе первую позицию, вселяя надежду в сердца фанатов, что она продержится на вершине еще долгое время.

Смотрите также: Победители соревнований по киберспорту на ISAC 2020

В 2012 году хит PSY “Gangnam Style” стала самой успешной песней корейского исполнителя и заняла второе место в том же чарте, удерживая его в семь недель и оставаясь в чарте в общей сложности 31 неделю. Песня до сих пор считается самой “долгоиграющей” в чарте. Что примечательно “Gangnam Style” был вытеснен из рейтинга новым треком PSY, “Gentleman”, который занял 12-е место.

Сейчас же инсайдеры индустрии задаются вопросом, смогут ли BTS побить рекорд PSY со своим синглом. Несомненно, многие согласны с тем, что “Dynamite” выйдет из “Hot 100” не скоро, но что будет на самом деле – покажет время.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.