Ли Ю Би рассказала, как сказывается слава ее матери на ней

1
4173
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Ю Би рассказала, как сказывается слава ее матери на ней

30 сентября в эфире шоу Radio Star Ли Ю Би честно рассказала о том, как факт того, что она является дочерью легендарной актрисы Кён Ми Ри, влияет на ее жизнь личную и профессиональную.

Смотрите также: Клаудия Ким родила дочь

Ли Ю Би начала с того, что рассказала, как окунулась в актерскую деятельность, не сказав об этом матери: “Я училась в университете на оперном факультете. Но мне был скучен один из тот же распорядок дня. Пока я обсуждала возможность смены специальности, мне сделали предложение стать актрисой. Это была роль в ситкоме и съемки должны были начаться через две недели. Когда я рассказала об этом маме, она была просто в ярости. Она предупредила меня, что это может быть афера. Но именно так начался мой путь”.

Ли Ю Би рассказала о времени, когда Пэк Иль Соп, который также стал гостем этого эпизода, тронул ее своими словами: “Я буду жить как дочь своей знаменитой матери всю свою жизнь. Мне казалось, что это не сильно повлияет на мою карьеру, но когда Пэк Иль Соп сказал мне, что я лучше, чем моя мать, я плакала”.

Об отношении матери к ее карьере Ли Ю Би сказала: “Она заставляет меня практиковаться перед ней. А потом, когда я соглашаюсь, она начинает: “Сделай это”, “Сделай то”, – и все это продолжается снова и снова. Но, как мне кажется, если я буду делать так, как говорит моя мать, я просто стану ею”.

Ведущие также вспомнили момент, когда Кён Ми Ри попала в заголовки новостных статей за свой ответ нетизенам, которые раскритиковали ее дочь. Об этом Ли Ю Би сказала: “Она звонит мне, чтобы отругать за посты в сети. К примеру, причиной может стать “слишком откровенная” одежда или что-нибудь подобное. Был момент, когда она решила полистать мои посты, создав большую проблему из этого, ответив одному из пользователей сети”.

На это одна из ведущих, Ан Ён Ми, отреагировала: “Я завидую. Разве твоя мать не крута, раз может позволить себе противостоять нетизенам?”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News