[Отчет] Радужный к-поп флешмоб в Санкт-Петербурге

0
292

[Отчет] Радужный к-поп флешмоб в Санкт-Петербурге

В воскресение, 30 октября, впервые в Санкт-Петербурге прошел Радужный к-поп флешмоб (K-pop Rainbow Flashmob), посвященному корейской культуре. Это мероприятие было проведено в поддержку к-поп Cover Song Festival 2011 в Москве. Радужный флешмоб был организован командой <0>Divide by ZERO<0>  при активной поддержке танцевального коллектива DAS~ProJect.

В флешмобе принимало участие порядка 100 человек – любителей к-попа и танцев, в их числе несколько танцевальных кавер-команд – J-dan pro, DAS~ProJect, x.est, D.M.S.T.O., Rain`s Girls. Звучали композиции таких исполнителей, как Super Junior, SNSD, SHINee, 2NE1, 4minute, Big Bang, Miss A, Block B, MBLAQ, DBSK, SS501, F(x) и BEAST. Местом проведения флешмоба стала Дворцовая Площадь, на которой собрались зрители для поддержки участников мероприятия, а также просто прохожие, которым приглянулись музыка и танцы. Несмотря на то, что было холодно и ветрено, участники флешмоба остались довольными и счастливыми. Наверно, это только начало.

На видео вы можете посмотреть на танцующих и прослушать последовательность танцев и песен.

[vsw id=”95JOoVnhINw” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

Фото: попробуйте угадать движения!

 _Crow_@YesАsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News