Бенджи объявил о своем уходе из B.I.G

1
1005
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бенджи объявил о своем уходе из B.I.G

Бенджи объявил о своем уходе из B.I.G, чтобы продвигаться в дальнейшем сольно.

Смотрите также: Шону (MONSTA X) выпустит саундтрек к дораме «Сказка о Кумихо»

1 октября Бенджи в своем Инста (запрещена в РФ) сообщил фанатам важную новость: “После семи лет, за которые я создал незабываемые воспоминания и набрался жизненного опыта, мой контракт с GH Entertainment истек. Я решил начать прокладывать свой собственный путь не как участник группы, а как сольный исполнитель”. Парень поблагодарил мемберов и компанию за поддержку и воспоминания, пообещав продолжать следить за их творчеством, а также фанатов, которые дарили ему любовь все это время.

Впервые Бенджи представил свой сольный трек “Telephone” в августе 2019 года, будучи частью группы B.I.G.

Бенджи объявил о своем уходе из B.I.G

Бенджи объявил о своем уходе из B.I.G

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News