Участник популярной в 90-х группы Cool спас жизнь человеку

4
1295
ИСТОЧНИКkoreatimes

Участник популярной в 90-х группы Cool спас жизнь человеку

Ли Джэ Хун, участник популярной в 90-х группы Cool, спас жизнь человеку, который потерял сознание, оказав ему первую помощь на месте и сделав искусственное дыхание.

Смотрите также: Кванхи, Ли Сан Ёп и Ян Се Чан станут участниками нового сезона шоу Three Idiots

Ли Джэ Хун сделал искусственное дыхание человеку, который потерял сознание на рынке на острове Чеджу в воскресенье, 27 сентября. Его поступок привлек к нему внимание в сети, когда в тот же день один из пользователей рассказал об этом в интернете. «Ли Джэ Хун сделал искусственное дыхание человеку, который потерял сознание на рынке. Затем он просто ушел, передав этого человека фельдшерам», – рассказал он, добавив, что на помощь пришли только Ли Джэ Хун и еще один человек.

Агентство Ли Джэ Хуна подтвердило эту информацию в понедельник, заявив, что «Ли Джэ Хун рад, что помог спасти жизнь человеку, который попал в беду». Компания заявила, что Ли Джэ Хун знает, как делать искусственное дыхание, потому что является сертифицированным инструктором по подводному плаванию.

Ли Джэ Хун дебютировал в 1994 году в качестве главного вокалиста Cool, группы, которая пользовалась огромной популярностью в 1990-х – начале 2000-х годов. У группы была череда хитов, и один из них – «Aloha» – также приобрел популярность в последнее время благодаря каверу на нее Чо Джон Сока, который он записал в качестве OST для дорамы «Мудрая жизнь в больнице». Ли Джэ Хун переехал на остров Чеджу в 2013 году и в настоящее время занимается там продуктовым бизнесом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]