Arashi путешествуют по Японии для специальной программы канала NHK

0
90

Arashi путешествуют по Японии для специальной программы канала NHK
Arashi в очередной раз отправились в путешествие, на это раз для специальной программы канала NHK под названием «Путешествие Араши, прокладывающее мост в завтрашний день» (Arashi no Asu ni Kakeru tabi). Это особая документальная передача, призванная вновь показать силу и волю Японского народа. Члены группы путешествуют по всей стране и встречаются с удивительными людьми, которые имеют огромный потенциал в создании будущего Японии.

Ниномия Казунари посетит фабрику по производству соевого соуса в городе Юаса, префектуры Вакаяма. Эта фабрика имеет 170 летнюю историю. Он так же прокомментировал это событие: «Нам представилась уникальная возможность познакомиться с большим количеством людей, навыками, традициями и узами Японии. Мы хотим, чтобы каждый из вас так же почувствовал, как здорово это было».

Лидер группы Оно Сатоши познакомился с местным героем города Онагава в префектуре Мияги, зовущим себя «Жаждущий». Он так же встретится с людьми из отдела Промышленности и Коммерции, которые продолжают показывать передачи для местных детей, даже после Великого Восточнояпонского землетрясения.

Мацумото Джун посетит маленькую фабрику города Кавагути префектуры Сайтама. Здесь производят сумки и маленькие аксессуары, которые пользуются популярностью у звезд со всего мира. Он так же исследует причины популярности этих изделий.

Сакурай Шо, отправится в город Тояма префектуры Тояма, где встретится с 25-летней девушкой, решившей связать свое будущее с работой на ферме своих родителей. Это совершенно необычное решение для девушки в новое время, поэтому Сакурай собирается понять причину, почему она хочет заниматься именно этим.

И наконец, Айба Масаки посетит город Кашима префектуры Сага, где примет участие в «Рыбалке Мацукаке» – это уникальный способ ловли рыбы в прибрежной зоне моря Ариаке. Он так же встретится с молодым человеком, который впервые за 30 лет стал наследником и продолжателем этой старинной традиционной рыбалки.

«Путешествие Араши, прокладывающее мост в завтрашний день» будет транслироваться 23 Ноября в 19:30 (японское время) на канале NHK.

Puni-chan @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.