BLACKPINK рассказали о новой песне, записанной совместно с Cardi B

7
3756
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK рассказали о новой песне, записанной совместно с Cardi B

За несколько часов до релиза своего первого полноформатного альбома под названием “The Album” участницы BLACKPINK поделились впечатлениями от совместной работы с Cardi B.

Смотрите также: Восьмой видеоклип BLACKPINK набрал 300 млн просмотров

2 октября BLACKPINK провели специальную трансляцию на V Live, чтобы рассказать фанатам о новом альбоме, релиз которого состоятся в сегодня в 13:00 KST.

Как было объявлено ранее группа сотрудничала с Cardi B над одной из песен из альбома – “Bet You Wanna”, в котором американская рэперша стала ведущей исполнительницей. Ласково назвав ее “онни”, девушки рассказали о своем впечатлении после совместной работы над треком, который Розэ назвала “освежающим”, а Дженни – треком, под который хочется подпевать.

Вспомнив о том, как Cardi B опубликовала небольшой спойлер к выходу песни, спев одну из ее строк и выложив это в Twitter, Розэ сказала: “Cardi B произвела на меня неизгладимое впечатление”. После этих слов BLACKPINK напели часть песни в качестве небольшого превью для фанатов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News