Кристал из f(x) поддержала новеллу своей сестры Джессики “Сияние”

1
721
ИСТОЧНИКallkpop

Кристал из f(x) поддержала новеллу своей сестры Джессики "Сияние"

Кристал из f(x) поддержала новеллу своей сестры Джессики “Сияние”.

Джессика объявила, что её книга наконец-то увидела свет после небольшой задержки, а её младшая сестра Кристал отпраздновала это достижение со своими поклонниками в Инста (запрещена в РФ). 2 октября Кристал написала: “Вышла дебютная новелла моей сестры “Сияние”, добавив, как она гордится ею.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джессика выпустила свою первую новеллу

Участница f(x) также поделилась фотографией, на которой она держит роман, на обложке которого написано: “Все прекрасное о любви и K-pop. Сияние. Новелла. От международной звезды K-pop Джессики Чон”.

Из других новостей, Кристал играет главную роль в предстоящей дораме канала OCN “Поиск”, премьера которой состоится 17 октября по корейскому времени.

#p/CF0_BqVguj9/?utm_source=ig_embed

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News