BLACKPINK установили рекорд по предзаказам среди женских групп

8
4122
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK установили рекорд по предзаказам среди женских групп

BLACKPINK установили рекорд еще до релиза своего первого полноформатного альбома “The Album”.

Смотрите также: THE BOYZ стали победителями этой недели на шоу M!Countdown

2 октября YG Entertainment подтвердили, что альбом BLACKPINK “The Album” на предпродаже разошелся миллионным тиражом. Это количество стало рекордным среди женских групп и делает BLACKPINK первым коллективом, добившимся такой высоты.

На момент написания статьи количество предварительных заказов на внутреннем (корейском) рынке составило 670 тысяч, в то время как в США и Европе – 340 тысяч копий. Кроме того, 18,888 “лимиток” были распроданы досрочно. Все это привело к тому, что предварительные заказы на новый альбом BLACKPINK превысили 1 миллион единиц.

Ожидается, что окончательный общий объем продаж вырастет еще больше, поскольку физическая версия альбома выйдет через четыре дня после релиза цифрового.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News