NiziU выпустят дебютный сингл в декабре

1
584

NiziU выпустят дебютный сингл в декабре

NiziU выпустят свой дебютный сингл под названием «Step and a Step» 2 декабря, что ознаменует официальный дебют женской группы. Еще в июне этого года NiziU представили свой преддебютный мини-альбом «Make You Happy», положив начало успешному промоушену своей группы.

Смотрите также: Новый клип BLACKPINK «Lovesick Girls» набрал 10 миллионов просмотров в рекордные сроки

NiziU – первая японская женская группа под управлением JYP Entertainment, сформированная в рамках шоу на выживание Nizi Project. В дебютном сингле NiziU «Step and a Step», который будет доступен в различных версиях, включая ограниченные выпуски A и B для первого тиража, обычное издание, а также серию специальных выпусков для фан-клубов, будет 4 песни, одна из которых написана главой JYP Entertainment Пак Джин Ёном.

NiziU выпустили преддебютный цифровой мини-альбом «Make You Happy» 30 июня в Корее и Японии. Он 110 раз занимал первые места в различных зарубежных чартах, таких, как Apple Music, iTunes и QQ Music. NiziU также заняли первое место в чарте альбомов Oricon, имея только цифровой альбом.

Кроме того, группа также стала первым новичком в истории, которая возглавила три недельных чарта Oricon, включая чарты цифровых альбомов, цифровых синглов и стриминга. Они также стали первыми артистами среди женщин, чей альбом на первой неделе достиг 100 тысяч загрузок в чарте цифровых альбомов Oricon. Это первый рекорд среди женщин и девятый в истории этого недельного чарта с момента начала подсчетов (14 ноября 2016 года).

Клип на преддебютную песню «Make You Happy» набрал 100 миллионов просмотров всего через 2 месяца с момента его релиза.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News