Фанаты подшучивают после того, как Лукас (NCT) вновь «засветил» сигаретами

8
15274
ИСТОЧНИКAllkpop

Фанаты подшучивают после того, как Лукас (NCT) вновь «засветил» сигаретами

Недавно Лукас из NCT попал в тренды в социальных сетях после того, как случайно засветил пачкой сигарет во время прямой трансляции в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Участники SuperM выбрали самые любимые моменты со съемок шоу Mtopia

1-го октября Лукас провел прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ) с другими участниками WayV, Хендери и ВинВином, чтобы пообщаться с фанатами. Они рассказывали поклонникам о том, как провели день на пляже, где наслаждались морепродуктами.

Участники во все горло подпевали китайским песням, полностью погрузившись в приятную атмосферу. Настроение внутри фургона поднималось всё выше, пока Лукас вдруг не начал от волнения махать рукой в камеру. Но, похоже, он забыл, что в это время как раз держал в руке пачку сигарет, которая на мгновение попала в кадр. Как только певец понял свой промах, он заволновался и на некоторое время «завис».

Лукас вскоре повернул камеру к двум другим участникам и какое-то время не появлялся в кадре. ВинВин спросил слушателей: «Какие еще песни вы хотите послушать?», – и Лукас вновь показался камере. Судя по всему, ему пришлось быстро отложить сигареты в сторону перед тем, как вернуться к прямой трансляции.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда певец показал публике сигареты. Фанаты уже знали о его вредной привычке из одного из прошлых видеозвонков, где пачка сигарет выглянула из его рубашки.

Поклонники не замедлили со своей реакцией и поделились комментариями в социальных сетях:

«ЯнЯн и Лукас в туалете на Inkigayo, когда кто-то заходит в помещение».

«Лукас за сценой на Грэмми».

«Лукас в тот момент, когда Хендери случайно повернул камеру и показал сигагеры».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.