Arashi и Иноуэ Мао выбраны в качестве ведущих ‘Kohaku Uta Gassen’ канала NHK

0
89

Arashi и Иноуэ Мао выбраны в качестве ведущих ‘Kohaku Uta Gassen’ канала NHK

На днях стало известно, что Иноуэ Мао и группа Arashi были выбраны в качестве ведущих 62-го по счету Новогоднего шоу канала NHK «Kouhaku Uta Gassen»!

Arashi уже второй год подряд принимают участие в Кохаку в качестве ведущих от Белой команды (Shirogumi – команда мужчин). В прошлом году, Белая команда победила в Кохаку, и лидер команды, Оно Сатоши, с честью забрал чемпионский флаг. Оно отметил: «Я был бы рад забрать этот флаг и в этот раз».

С другой стороны Иноуэ Мао в первый раз выбрана ведущей Кохаку. Она будет отвечать за Красую команду (Akagumi – команда с женскими исполнительницами). Иноуэ так же выразила желание забрать флаг, при этом сказав: «Красная команда уже имеет 6 проигрышей подряд, в этом году я непременно хочу выиграть».

Тема Кохаку в этом году – «Давайте споем завтрашнему дню» (Ashita wo Utaou), и нацелена на то, чтобы проводить 2011 год радостно и ярко с помощью мощных песен.

Сакурай Шо прокомментировал: «Когда мы впервые приняли участие в Кохаку в 2009 году как исполнители, темой шоу было ‘Uta no Chikara∞Mugendai (Сила песен ∞ Бесконечность). В этом году я, как ведущий, хочу помочь участникам  почувствовать ‘силу песен’».

J-storm @YesАsia.ru

© tokyohive.com/natalie

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.