Мукай Осаму сыграет колкого, но добродушного шеф-повара в новом сериале

0
53

Мукай Осаму сыграет колкого, но добродушного шеф-повара в новом сериале

27 Октября было объявлено, что актер Мукай Осаму будет впервые сниматься в сериале, транслируемом в следующем сезоне на канале Fuji TV в прайм-тайм.

До этого, Мукай сыграл большое количество второстепенных ролей, которые необыкновенно подходили ему, что и увеличило его популярность, особенно среди женщин всех возрастов. И наконец, ему представилась возможность засиять в главной роли в оригинальной и комичной истории, написанной сценаристом Омори Мика («Забить на последней секунде», «Мой Босс, Мой герой»).

Сериал будет рассказывать о мужчине в возрасте тридцати лет, который пытается восстановить ресторан французской кухни, принадлежавший его родителям. В настоящее время он работает в качестве шеф-повара, но до недавнего времени был басистом в рок-группе. Он необычайно открытый человек, не упускающий возможность отпускать в адрес своих работников и даже покупателей саркастические замечания. И одновременно с тем, он невероятно приятный и добрый человек.

Мукай так описал своего героя: «Вообще я сам по себе….довольно таки колкий человек». Он посмеялся и продолжил: «Однако, я не такой болтливый, как мой герой».

Кроме того, в каждом эпизоде сериала будут сцены приготовления разных блюд.

Мукай уже работал в различных ресторанах и барах и прокомментировал: «Я умею готовить японские блюда – от обычной еды до вареной рыбы, а также итальянскую кухню, но у меня совсем нет никакого опыта приготовления французских блюд».

Также ожидается много сцен из прошлого главного героя, когда тот был басистом в рок-группе, где Мукай продемонстрирует свои навыки, приобретенные на съемках фильма «Бек».

Мукай Осаму, Французская кухня и немного музыки. Непременно посмотрите этот сериал, который будет транслироваться на канале Fuji TV каждый вторник в 22:00.

Puni-chan @YesАsia.ru

©tokyohive.com/Sanspo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News