Было объявлено название 24 сингла AKB48!

0
39

Было объявлено название 24 сингла AKB48!

29 октября группа AKB48 провела встречу с фанатами и церемонию рукопожатий, посвященную их синглу «Flying Get» на стадионе Aji no Moto в Токио. На этой встрече, участницы группы также объявили название и дополнительные песни для нового, 24 по счету сингла.

Как было объявлено, сингл будет называться «Ue Kara Mariko» (Марико с Вершины). Очевидно, название сингла посвящается победительнице джанкен-соревнования Шиноде Марико.

Всего будет выпущено 4 версии сингла: Команда А, Команда К, Команда Б и Театральная версия. Все версии будут содержать в себе заглавную песню «Noel no Yoru», а версия Команды А будет вмещать в себя еще одну песню под названием «Rinjin wa Kizutsukanai (Team A)», версия Команды К – «Zerosum Taiyou (Team K)», версия  Команды Б – «Yobisute Fantasy (Team B)» и Театральная версия – “Hashire! Penguin (Team 4)”.

Сингл поступит в продажу 7 декабря. Не пропустите!

J-storm @YesАsia.ru

©tokyohive.com/Model Press

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News