Интернет-пользователи критикуют Юну и ТхэЁн из SNSD за “непрофессиональное поведение”

0
198

Интернет-пользователи критикуют Юну и ТхэЁн из SNSD за “непрофессиональное поведение”

Поведение участниц SNSD, точнее Юны и ТхэЁн, во время интервью в США стало горячей темой для интернет-пользователей.

Девушки из SNSD давали интервью ‘MTV IGGY’ на Таймс Сквер во время пребывания в Нью-Йорке. Восхищаясь свободным английским Тиффани и Джессики, пользователи сети не прошли мимо того, чтобы не обсудить поведение их согрупниц Юны и ТхэЁн.

Во время интервью, лидер и “лицо” группы демонстрировали, что корейские СМИ называют “мрачное выражение”. В то время, как остальные участницы смеялись и улыбались, вышеупомянутые девушки выглядели мрачно и изнеможденно. ТхэЁн даже сидела оперившись на подбородок, демонстрируя тем самым несколько скучающий вид.

Интернет-пользователи, критикующие поведение девушек, прокомментировали: “Как культурные представители Кореи, не должны ли они были показывать лицо получше?”, Я немного разочарован… даже если они были уставшие, это был важный момент корейской волны” и “Как непрофессионально.”

Другие же защищали ТхэЁн и Юну, говоря, что те плохо себя чувствовали из-за простуды, которую они заработали во время плотного графика.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.