Энди (Shinhwa) посетил Эрика на съёмках его предстоящей дорамы с Ю Ин На

0
1012
ИСТОЧНИКsoompi.com
Энди (Shinhwa) посетил Эрика на съёмках его предстоящей дорамы с Ю Ин На

1 октября Эрик опубликовал фотографию у себя в Инста (запрещена в РФ), подписав: «Вы хорошо проводите Чусок? (у меня он при участии генерального директора Энди, который приехал на съёмочную площадку «Шпион, который меня любил»)». «Генеральный директор» – это отсылка к нынешней работе Энди в качестве основателя TOP Media с 2005 года.

Смотрите также: ТОП-10 айдолов с самыми дорогими машинами по версии TMI News

В настоящее время, Эрик играет главную роль в дораме «Шпион, который меня любил» от MBС, в которой рассказывается история о женщине, которая оказалась между бывшим и нынешним мужем, которые оба оказались шпионами. Эрик исполняет роль бывшего мужа и тайного агента Интерпола, Ю Ин На играет дизайнера свадебных платьев, дважды выходившая замуж за мужчин со множеством секретов, а Им Джу Хван исполняет роль её нынешнего мужа, занимающийся промышленным шпионажем.

#p/CFy6SikhvO3/?utm_source=ig_embed

На прошлой неделе Shinhwa отпраздновали свадьбу Чон Джина, который сочетался с девушкой, не являющейся знаменитостью.

Премьера дорамы «Шпион, который меня любил» состоится 21 октября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.