BLACKPINK поделились своими целями при создании «THE ALBUM», об отношениях, достижениях и многом другом

4
6256
ИСТОЧНИКsoompi.com
BLACKPINK поделились своими целями при создании «THE ALBUM», об отношениях, достижениях и многом другом

2 октября BLACKPINK дали небольшое интервью для прессы, чтобы рассказать о выпуске своего первого полноформатного альбома «THE ALBUM»!

Розэ поделилась: «Для нас этот альбом имеет большое значение. Я помню, как мы были счастливы, когда нам разрешили его выпустить».

«Мы действительно хотели показать весь свой потенциал», – продолжила она. «Каждый день мы ходили в студию, работая над песнями и вокалом. Есть некоторые треки, которые, к сожалению, не вошли в альбом, но я очень рада конечному результату».

Смотрите также: [ТЕСТ] Кто стал бы твоей лучшей подружкой из BLACKPINK?

Джису и Дженни приняли участие в написании текстов для своего заглавного трека «Lovesick Girls». Джису сказала: «Думаю, что в песне есть части, которые могут понравиться каждому, поэтому этот трек многим зайдёт. Вместо того, чтобы написать грустную песню, мы хотели передать позитивный вайб».

Дженни, которая также принимала участие в сочинении трека, поделилась: «Мне кажется, это послание от девушек, которые выросли по сравнению с тем временем, когда мы только дебютировали». Девушка также сказала, что с помощью пения они хотели, чтобы слушатели вдохновлялись их творчеством. «Надеюсь, что мы хорошо передали посыл, и, поскольку все девочки очень любят эту песню, я действительно рада, что это наш заглавный трек», – добавила Дженни.

Певица продолжила: «Если вы прослушаете весь альбом, то увидите, что здесь много разных эмоций, не только любовь. Мы хотели показать себя с более зрелой стороны. Есть трек под названием “Pretty Savage”, в котором очень крутой текст. Поскольку это наш первый альбом, мы хотели включить в него много слов, которые заставили бы людей подумать о BLACKPINK».

«THE ALBUM» включает сотрудничество с Карди Би и Селеной Гомес, но ранее девушки уже сотрудничали с другими звёздами, такими как Дуа Липа и Леди Гага. Когда их спросили об сотрудничестве, Лиса ответила: «Для нас это большая честь, что артисты, которых мы слушали с детства, наслаждаются нашей музыкой. Если у нас будет такая возможность, я бы хотела поработать с огромным количеством артистов».

BLACKPINK поделились своими целями при создании «THE ALBUM», об отношениях, достижениях и многом другом

Музыкальный клип на песню «Lovesick Girls» набрал 10 миллионов просмотров менее чем за час, что соответствует их псевдониму «Королевы YouTube». Розэ ответила: «Мы счастливы, что слушатели наслаждаются нашей музыкой и относятся к ней по-разному, смотря, слушая и следя за ней».

По поводу ограничений, связанных с COVID-19, Лиса добавила: «Жалко, что мы выступаем на сцене без нашего фандома. Когда ситуация стабилизируется, мы хотим отправиться в тур. Очень не хватает наших BLINK, тем более мы для них кое-что приготовили, поэтому ждите».

Группу также попросили описать, что, по их мнению, изменилось или осталось прежним.

«Когда были стажёрами, несмотря на занятость, мы получали удовольствие от совместной тяжёлой работы», – ответила Джису. «Теперь мы работаем, чтобы сделать больше людей счастливыми и помочь им понять наши чувства. Вчетвером мы хотели одного и того же, и думаю, что мы всегда двигались в одном направлении».

Дженни поделилась: «Я благодарна за то, что мы можем наблюдать друг за другом на протяжении всего этого времени. Наши вкусы могут расходиться, но я удивлена, что мы снова становимся единым целым, когда говорим о выступлении или музыке. Я хочу похвалить участниц за успехи и надеюсь, что в будущем мы сможем получить ещё больше удовольствия, если будем двигаться вместе».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.