Ким Ю Джин (Eugene) поделилась своим волнением по поводу роли в предстоящей дораме «Пентхаус»

1
2648
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Ю Джин (Eugene) поделилась своим волнением по поводу роли в предстоящей дораме «Пентхаус»

Новая дорама от SBS рассказывает историю женщины, которая готова пойти на всё, чтобы переехать в роскошный пентхаус в Каннаме. В основной актёрский состав вошли: Ким Ю Джин (Eugene), Ли Джи А, Ким Со Ён, Ом Ки Джун, Бон Тэ Гю, Юн Джу Хи, Пак Ын Сок и многие другие.

Ким Ю Джин сыграет О Юн Хи, которая готова на всё ради успеха своей дочери. Хотя в студенческие годы она блистала на сцене, несчастный случай привёл к фатальному повреждению нервов в её горле, поэтому она отказалась от своей мечты. В сюжете также прописано напряжённое соперничество героини с персонажем Ким Со Ён, богатой женщиной, которая является воплощением эффектности и высокомерия, питающая извращённые амбиции.

Смотрите также: 10 корейских актрис, которые вышли замуж за чеболя в реальной жизни

Самое главное то, что это будет впервые с момента дебюта Ким Ю Джин, когда она будет с короткой стрижкой, демонстрируя свою преданность к роли.

Ким Ю Джин (Eugene) поделилась своим волнением по поводу роли в предстоящей дораме «Пентхаус»

Что касается проекта, Ким Ю Джин поделилась: «Спустя долгое время я возвращаюсь на экраны, поэтому чувствую беспокойство, волнение и нервозность. По мере развития сюжета эмоции моего персонажа сильно меняются, поэтому я получаю удовольствие от игры. Поскольку я никогда раньше не играла такого персонажа, мне любопытно, что из этого может получиться».

Она добавила: «Я надеюсь, что зрители тоже получат удовольствие от просмотра. Пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры, а также прекрасной химии с моими замечательными коллегами».

Ким Ю Джин (Eugene) поделилась своим волнением по поводу роли в предстоящей дораме «Пентхаус»

Продюсер дорамы поделился: «Ким Ю Джин – актриса, которая удивляет тонкими эмоциями, которые она передает каждым взглядом и каждым жестом. Пожалуйста, с нетерпением ждите актёрской трансформации Ким Ю Джин, когда она продемонстрирует неограниченный набор чар, которых вы никогда раньше не видели».

Премьера дорамы «Пентхаус» состоится 26 октября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.