Ким Джи Хун рассказал о работе с Ли Джун Ки, дораме «Цветок зла» и о многом другом

2
9553
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джи Хун рассказал о работе с Ли Джун Ки, дораме «Цветок зла» и о многом другом

Дорама от tvN рассказывает историю о человеке по имени До Хён Су (Ли Джун Ки) и его жене-детективе Ча Джи Вон (Мун Чэ Вон), которые начинают подозревать, что её муж может быть серийным убийцей. Ким Джи Хун сыграл отрицательного персонажа – Пэк Хи Сона, который подставил До Хён Су.

Ким Джи Хун рассказал о совместной работе с Ли Джун Ки: «Он самый искренний актёр, которого я знаю. Думаю, что ты можешь чувствовать себя счастливым, даже когда ты физически истощен, если ты делаешь что-то, что действительно любишь, и мне кажется, что Джун Ки чувствовал то же самое на съёмочной площадке».

Смотрите также: Прекрасные женщины-знаменитости родом из Тэгу

Актёр продолжил: «Он увлечён работой больше, чем кто-либо. Джун Ки действительно тот, у кого я могу многому научиться. Мы были знакомы до проекта, но после совместной съёмки, я начал его искренне уважать».

Большинство сцен Ким Джи Хуна были с актёрами, играющими родителей Пэк Хи Сона, поэтому актёр добавил: «Они оба вложили столько энергии в свою игру и были настолько погружены в сценарий, что я был полон энергии, работая с ними».

Ким Джи Хун рассказал о работе с Ли Джун Ки, дораме «Цветок зла» и о многом другом

Многие поклонники связывают Ким Джи Хуна с его ролью в сериале «Давай, Чан Бори!». Актёр поделился, что давно ждал проекта, который мог бы изменить его имидж, поэтому он был счастлив, когда люди стали искать его в интернете после того, как увидели в «Цветок зла».

«Я долго думал, смогу ли я напугать людей, т.к. в жизни выгляжу совершенно обыкновенно», – продолжил он. «Я видел много комментариев, в которых говорилось: «Я был так напуган, что чуть не обмочил штаны», и хотя на слух это немного мерзко, но я был искренне рад».

«Один комментарий, который произвёл сильное впечатление, звучал так: «Он для меня злодей №1 всех времён», – пояснил актёр. «Это означает, что я стал самым жестоким злодеем, которого этот человек когда-либо видел в своей жизни, верно? Кроме того, я прочитал и это: «Такой человек действительно мог существовать».

Ким Джи Хун также рассказал о том, как был удивлён зрительской реакцией на его персонажа.

«Всякий раз, когда я проверял кадр, то чувствовал сожаление», – начал он. «Я бы хотел переснять что-то, но с другим выражением лица или произнести речь с другой интонацией. Если честно, было много раз, когда я просматривал материал и думал: «А… это было не очень страшно, надо было посильней показать эмоции». Но после того, как сериал вышел в эфир, я прочитал все комментарии и ещё больше удивился реакции людей. Кроме того, я думаю, что на самом деле мне приносило больше удовольствия, когда мы снимали напряжённые сцены. Может быть, это потому, что они были настолько интенсивными, что я больше изучал сценарий, усерднее работал над подготовкой, и смог больше сосредоточиться на актёрской игре».

Ким Джи Хун рассказал о работе с Ли Джун Ки, дораме «Цветок зла» и о многом другом

Ким Джи Хун поделился, что не откажется от того, чтобы снова сыграть отрицательного персонажа, добавив: «Даже если мой герой будет злодеем, а проект силён, то я принимаю этот вызов», – сказал он.

«В будущем, я хочу больше работать», – сказал он. «Хочу попробовать по-настоящему пылкую мелодраму, романтическую комедию или детективную работу в роли главного героя или другого злодея, а также проект в жанре мужской нуар. Я уверен, что смогу сыграть в своём уникальном стиле».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.