JYJ о своем европейском туре и о признании в Корее

0
45

JYJ о своем европейском туре и о признании в Корее

29 октября парни из JYJ стали первыми корейскими артистами, выступившими с концертом в Испании. 3000 фанатов группы со всей Европы собрались в испанской Барселоне, чтобы поддержать любимых исполнителей и лично почувствовать, что значит увидеть мечту, воплотившуюся в реальность.

Пред концертом ребята провели пресс-конференцию с представителями корейских и испанских СМИ, отвечая на различные вопросы. В частности, у парней прежде всего поинтересовались их мнением относительно ограниченной деятельности группы на родине.

Вопрос журналистов звучал примерно следующим образом: “Несмотря на то, что вы выступаете с концертами в различных частях Азии, были на североамериканском континенте, а теперь и в Европе (и даже в тех странах, где о корейских певцах наслышаны не так сильно), кажется, что реже всего вас видят корейские поклонники. Не хочется ли вам выступать у себя в стране уже без всяких ограничений?”

Ючхон ответил: “Честно говоря, я думаю, что появление в эфире телепрограмм – это не то, над чем нам стоит задумываться именно сейчас…Но, без сомнения, хотелось бы, чтобы ко всем исполнителям  относились одинаково.  Хотя я и вполне осознаю, что мы ничего не можем поделать с тем фактом, что отсутствуем в чартах музыкальных программ и т.д. .…, но наше появление в эфире было бы своего рода ответом  корейским фанатам, которые покупают и слушают наш альбом.  Поэтому наше отсутствие там очень печально. Мне бы хотелось, чтобы число проданных копий нашего альбома и другие цифры, отражающие всю любовь общественности к нам, все-таки принимались во внимание”.

JYJ о своем европейском туре и о признании в Корее

Члены трио также ответили на вопрос, почему они выбрали именно Германию и Испанию для проведения своих концертов.

ЧжунСу: “Было бы просто замечательно, если бы смогли объездить с концертным туром всю Европу…но, к сожалению, пока мы не можем сделать это. Поклонники из разных европейских городов начали звонить нам еще с прошлого года,  но мы не были уверены, насколько хорошо нас знают в той или иной стране. Поэтому, чтобы не апеллировать неподтвержденными цифрами, мы решили выбрать те страны, где фанатам было бы легче всего собраться. Так, лучшими вариантами оказались: Испания – для поклонников из стран Западной Европы, и Германия – для стран Северной и Восточной Европы. Если второй европейский тур нашей группы станет возможным, то мы бы хотели включить в наш маршрут и другие страны”.

Когда журналисты спросили, запланировано ли участниками группы нечто особенное для их выступления в Барселоне, ЧжеЧжун ответил: “Стоит признать, что мы сотрудничали с известным испанским хореографом  Рафой Мендесом  для постановки отдельных номеров и акробатических трюков”. Певец также добавил, что в их планах – выступить перед европейскими фанатами именно такими, какие они есть, а не появиться перед ними как-то по-другому только потому, что нынешние их зрители – европейские фанаты.

Он отметил: “На концерте в Барселоне будет 3000 человек. Хотя цифра и небольшая, но мы уверены, что эти 3000 человек – наши самые истинные поклонники. И вместо того, чтобы посмотреть на что-то, интерпретированное для Испании или Европы, эти зрители ожидают увидеть нечто настоящее и истинно “корейское”. Вот почему даже несмотря на то, что это – наш первый европейский концерт, мы не ощущаем большего напряжения, чем то, которые испытываем обычно перед любым таким масштабным выступлением”.

JYJ о своем европейском туре и о признании в Корее

ЧжунСу согласился с коллегой: “Программа и порядок нашего концерта не претерпели особых изменений от того, что мы представили ранее в этом году зрителям в Северной Америке… Мы приехали сюда как певцы к-поп и Корейской волны, поэтому, мне кажется, что среди зрителей будет много желающих посмотреть именно на наш способ проведения таких мероприятий. Мы не вносили каких-либо особых изменений, наше желание – показать себя такими, какие мы есть”.

В дополнение к испанскому концерту, JYJ были также приглашены для выступления на Испанском Фестивале Манги. На сегодняшний же день путь троих парней лежит в Берлин (Германия), где 6 ноября состоится их второй европейский концерт.

Желающим попасть на концерт в Берлине, смотрите подробности и заказ билетов на сайте: . За более подробной информацией обращайтесь по [email protected] или ВКонтакте .

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News