Хери из Girl’s Day пожертвовала свои волосы на благотворительность

3
1246
ИСТОЧНИКsoompi
Хери из Girl's Day пожертвовала свои волосы на благотворительность

2 октября Хери поделилась новым влогом на YouTube канале, в котором рассказала о своей новой стрижке и показала весь процесс прощания с длинными волосами.

Смотрите также: Кан Даниэль выступил на мероприятии в честь Дня основания Южной Кореи

На видео Хери весело говорит: «Давайте все вместе попрощаемся. Сегодня день, когда я собираюсь попрощаться с волосами, которые отращивала пять лет. Ранее у меня возникало желание отрезать их, и сегодня я, наконец, сделаю это».

Однако когда настало время отстричь волосы, Хери занервничала. «Я коротко стриглась, когда мне было чуть больше двадцати. С тех пор прошло много времени. Что если это будет выглядеть некрасиво?» – спросила она. 

В итоге, хотя ей помогала парикмахер, Хери отстригла волосы сама. После стрижки она сказала: «Я попытаюсь сделать короткую стрижку средней длины трендом». Она добавила: «Я планирую подарить эти волосы людям, которым они нужны больше, чем мне». 

Хери пожертвовала свои волосы детям с онкологическими заболеваниями.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]