ZE:A провели мини-концерт в честь празднования годовщины существования группы

0
65

ZE:A провели мини-концерт в честь празднования годовщины существования группы

ZE:A отпраздновали свою годовщину концертом-сюрпризом для своих поклонников 15 января.

Превозмогая холодные погодные условия (-16°C), их 300 фанатов стойко и храбро боролись с холодом, чтобы поддержать парней во время их выступления с треками “Mazeltov”, “All Day”, “My Only Wish”, and “Level Up”.

Хотя изначально они планировали спеть 3 песни для 20-минутного мини-концерта, парни все же решили более расширить свой подарок верным поклонникам, которые ждали их, несмотря на сильнейший мороз.

Лидер ЧжонЁн прокомментировал: “Выступая на автомобиле, мы чувствуем ностальгию. До дебюта, эта машина казалась такой большой, но сейчас, когда мы преобрели опыт выступления на больших сценах, она кажется совсем крохотной”.

КванХи продолжил: “Спасибо всем фанатам, пришедшим в такой холод,” – а МинУ добавил: “Мне до сих пор не верится, что уже прошел целый год со времени нашего дебюта”.

Группа V.O.S, выступающая под тем же лейблом, также появилась на этом концерте со своими хитами “It’s a Big Deal”, и “Look in my Eyes and Talk to Me”.

ZE:A собирается вернуться на сцену в следующем месяце со своим первым полноценным альбомом.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.