Новый альбом BLACKPINK снискал успех на Spotify

7
3887
ИСТОЧНИКsoompi
Новый альбом BLACKPINK снискал успех на Spotify

Первый полноформатный альбом BLACKPINK «THE ALBUM» показывает хорошие результаты в чарте Global Top 50 Spotify.

Смотрите также: Джису и Розе из BLACKPINK в превью шоу Amazing Saturday

YG Entertainment сообщили, что все восемь треков из нового альбома BLACKPINK дебютировали в ТОП-25 ежедневного чарта Spotify Global Top 50.

Заглавный трек альбома «Lovesick Girls» занял 3-е место в чарте в день выпуска песни, 2 октября. «Bet You Wanna» с участием Cardi B дебютировал на 4-м месте, «Pretty Savage» – на 8-м. «Ice Cream» оказалась на 10-м месте, «Crazy Over You» – на 17-м, «Love To Hate Me» – на 18-м, «How You Like That» – на 19-м и «You Never Know» – на 25-м.

Новый альбом BLACKPINK снискал успех на Spotify

В июне предрелизный сингл BLACKPINK «How You Like That» дебютировал на пятой строчке чарта, заняв самое высокое место в нем по этому показателю среди песен женской группы. В августе их сингл «Ice Cream» побил этот рекорд, заняв 4-е место. Теперь «Lovesick Girls» побил и рекорд «Ice Cream». Что касается количества стримов, «Ice Cream» остается лидером, набрав 5 060 036 стримов в первый день после своего релиза.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]