Китайская дорама “Любовь и судьба” номинирована на 2020 International Emmy Awards

1
4475
ИСТОЧНИКdramapanda
Китайская дорама "Любовь и судьба" номинирована на 2020 International Emmy Awards

Недавно было объявлено, что китайская дорама «Любовь и судьба», главные роли в которой сыграли Чан Чэнь и Ни Ни, была номинирована как лучший телесериал на 2020 International Emmy Awards (Международная премия «Эмми»). Награды этой премии вручаются за телевизионный контент, созданный и выпущенный за пределами США.

Смотрите также: Ха Джи Вон рассказала о работе с Сон Дон Илем над фильмом «Пешка», своем отношении к браку и многом другом

60-серийная «Любовь и судьба», спин-офф дорамы «Вечная любовь», была спродюсирована iQIYI и GCOO Entertainment и вышла в виде вэб-дорамы на китайской платформе iQiyi 15 июля 2019 года. Это история любви Бога войны Цзю Чэня и молодой феи Лин Си, которая случайно пробуждает его от многолетнего сна.

«Любовь и судьба» стала единственной китайской дорамой, попавшей в список номинантов 2020 International Emmy Awards. Премия объявит своих победителей 23 ноября 2020 года на церемонии, которая состоится в Нью-Йорке.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News