Ян Ян и Дильраба на постерах к дораме “Ты моя слава”

24
5724
ИСТОЧНИКdramapanda
Ян Ян и Дильраба на постерах к дораме "Ты моя слава"

Ян Ян и Дильраба сыграют вместе в новой дораме Tencent «Ты моя слава». На прошлой неделе состоялась церемония, посвященная началу съемок, а также были опубликованы постеры с главными персонажами.

Смотрите также: Нагасе Томоя сыграет рестлера в новой дораме TBS

«Ты моя слава» – это официальная телеадаптация одноименного романа Гу Мань. Дильраба сыграет Цяо Цзин Цзин, 29-летнюю знаменитость, известную как любительницу компьютерных игр, но с ужасными навыками как игрока, о которых становится всем известно. В надежде исправить положение она решает принять участие в соревновании и встречает свою давнюю любовь Юй Ту (Ян Ян), который становится ее тренером.

Многие романы Гу Мань были адаптированы для телевидения, включая «Босс и я» (2014), «Мой солнечный свет» (2015) и «Легкая улыбка покоряет мир» (2016). Дорама «Легкая улыбка покоряет мир» также представляет собой историю о двух людях, влюбившихся друг в друга благодаря онлайн-игре, и в ней также сыграл главную роль Ян Ян.

Посмотрите на постеры главных персонажей дорамы “Ты моя слава” ниже.

Ян Ян и Дильраба на постерах к дораме "Ты моя слава"
Ян Ян и Дильраба на постерах к дораме "Ты моя слава"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]