Утверждён основной актёрский состав и сюжет новой дорамы “Подснежник”

51
14308
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Утверждён основной актёрский состав и сюжет новой дорамы "Подснежник"

5 октября канал JTBC официально утвердил актерский состав своей новой дорамы “Подснежник”.

Режиссером выступает Чо Хён Так, сценаристом – Ю Хён Ми (“Небесный замок”). Действие дорамы разворачивается в Сеуле в 1987 году и рассказывает историю любви Им СуХо (Чон Хэ Ин), студента престижного университета, который однажды внезапно весь в крови врывается в женское общежитие, и Ын ЁнЧо (Джису из BLACKPINK), веселой и милой студентки, которая оказывается в опасности.

Им СуХо вырос в Германии и является аспирантом института. Он коренной кореец и идеальный мужчина, которого все обожают за его мягкую харизму, милую улыбку и таинственное обаяние. Влюбившись в Ёнчо с первого взгляда на общественном мероприятии, он сталкивается с ней в женском общежитии при странных обстоятельствах.

Утверждён основной актёрский состав и сюжет новой дорамы "Подснежник"

Юн Се А сыграет Пи Сынхи, печально известную и строгую смотрительницу общежития, в то время как Ким Хе Юн сыграет Ки БунОк, телефонистку в общежитии, которой пришлось отказаться от высшего образования из-за финансового положения семьи.

Чан Сын Джо будет играть роль Ли КанМу, безжалостного главу первой группы Национальной разведывательной службы (NIS), который всегда и всё делает по правилам. Чон Ю Джин сыграет Чан ХанНа, импульсивного и вспыльчивого агента NIS, увлеченную своей работой.

Утверждён основной актёрский состав и сюжет новой дорамы "Подснежник"

Съёмки начнутся в текущем году, а премьера запланирована на следующий.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News