Опубликованы стиллы дорамы “Записки юности” с камео Пак Со Джуна

1
2957
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Опубликованы стиллы дорамы "Записки юности" с камео Пак Со Джуна

Создатели дорамы tvN “Записки юности” опубликовали новые стиллы с камео Пак Со Джуна.

Сериал рассказывает о молодых людях в модельной индустрии, которые пытаются  добиться поставленных целей и осуществить свои мечты.  Са Хёчжун (Пак Бо Гом) – страстный реалист, который мечтает стать актёром, но подрабатывает моделью. Ан Чонха (Пак Со Дам) бросила работу в крупной компании ради мечты стать визажистом и создать собственный бренд. Вон Хэхё (Пён У Сок) – подающий надежды актёр-модель. Он соперничает и одновременно дружит с главным героем.

Внимание, спойлеры. В предыдущем эпизоде Са Хёчжун, который решительно шел к своей мечте стать актером, наконец получил свой шанс, когда ему предложили роль в медицинской дораме. Несмотря на плотный график, он не забыл про личную жизнь.

На новых стиллах он смотрит на стену с фотографиями на церемонии вручения премии Drama Awards 2019. Пак Со Джун играет сонбэ и звезду – Сон Минсу, который улыбается на камеру. Во время церемонии Вон Хэхё также с нетерпением ждет объявления о присуждении награды за лучшую мужскую роль.

Опубликованы стиллы дорамы "Записки юности" с камео Пак Со Джуна
Опубликованы стиллы дорамы "Записки юности" с камео Пак Со Джуна

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News