Первый тизер реалити-шоу NCT

5
833
ИСТОЧНИКsoompi
Первый тизер реалити-шоу NCT

NCT пытаются сбежать из ловушки мультивселенной в первом тизере своего полнометражного реалити-шоу.

Смотрите также: Нетизены выбрали корейских знаменитостей с лучшей кожей

«NCT WORLD 2.0» от Mnet – первое реалити-шоу, в котором участвуют все 23 участника NCT, включая новых мемберов – Шотаро и Сончана. Шоу будет основано на концепции мультивселенной со множеством измерений. Премьера «NCT WORLD 2.0» состоится 15 октября в 19:50 по корейскому времени, в нем будет восемь серий.

В начале тизера появляется декорация из квадратных ячеек, которая представляет мультивселенную NCT с 2016 по 2020 годы. Каждый участник занимает определенную ячейку и попадает в «ловушку» определенного периода времени, из которой сможет выбраться только тогда, когда пройдет определенное количество испытаний.

Затем показано, как различные участники реагируют на поставленные перед ними задачи. Создается атмосфера неопределенности, так как неясно, удастся ли им выбраться. В конце концов, Лукас, кажется, сдается и говорит: «Давайте просто останемся все здесь до завтра».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News