TOO исполнили кавер на песню TVXQ “Rising Sun”

3
239
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TOO исполнили кавер на песню TVXQ "Rising Sun"

В эстафетной хореографии в рамках проекта M2 парни из группы TOO исполнили кавер на хит TVXQ “Rising Sun”.

Смотрите также: BLACKPINK рассказали о новой песне, записанной совместно с Cardi B

Для официального канала M2 на YouTube TOO станцевали под песню TVXQ “Rising Sun”, которую они выбрали для своего выступления во время 1-го тура шоу Road To Kingdom. В качестве ретроспективы, на “Relay Dance Again” айдолы представляют свое видение популярных ранее песен. В комментариях фанаты отмечают, что рады видеть “продолжение” жизни хитов прошлого благодаря более молодому поколению.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News