BTS установили рекорд среди мужских K-Pop групп

6
3893
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS установили рекорд среди мужских K-Pop групп

BTS установили рекорд среди мужских K-Pop групп, набрав 1,1 млрд просмотров с видеоклипом к песне “DNA”.

Смотрите также: SuperM о промоушене во время пандемии, работе в нескольких группах и многом другом

5 октября примерно к 7:28 утра по корейскому времени клип на песню “DNA” набрал более 1,1 млрд просмотров на YouTube, в связи с чем BTS стали первой корейской мужской группой, добившейся такой высоты.

BTS установили рекорд среди мужских K-Pop групп

В числе видео от корейских исполнителей, которые могут похвастаться таким количеством просмотров на платформе, – “Gangnam Style” и “Gentleman” от PSY, а также “DDU-DU DDU-DU” от BLACKPINK.

Релиз “DNA” состоялся 18 сентября 2017 года, что означает, что видео потребовалось чуть более 3 лет и 16 дней, чтобы собрать 1,1 млрд просмотров.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.