Сонёль из INFINITE вернется из армии в конце октября

1
479
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сонёль из INFINITE вернется из армии в конце октября

Фактически, Сонёль из INFINITE завершил свою военную службу.

Смотрите также: Смогут ли BTS с «Dynamite» побить рекорд PSY с «Gangnam Style»?

По словам СМИ, в прошлую пятницу Сонёль взял свой последний увольнительный перед демобилизацией, которая состоится 27 октября. Из-за протокола COVID-19, айдол не вернется на место службы для официального мероприятия и его демобилизация пройдет досрочно.

Сонёль приступил к своей обязательной военной службе 26 марта 2019 года. За время службы парень проявил себя как ответственный солдат, а также принял участие в военном мюзикле “Возвращение домой” вместе с лидером своей группы, Сонгю.

После Сонгю он второй участник INFINITE, завершивший службу в армии. Его коллега Дону будет демобилизирован в следующем месяце, а Сонджон и Ухён – в следующем году.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.