BLACKPINK стали вторыми по популярности артистами на YouTube

3
10344
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BLACKPINK стали вторыми по популярности артистами на YouTube

Участницы BLACKPINK набрали более 50 млн подписчиков на своем YouTube-канале, став вторыми по популярности исполнителями на платформе на мировом уровне.

Смотрите также: Индекс репутации бренда телеведущих на октябрь 2020

Группа имеет больше всего подписчиков среди артистов Кореи, будь то мужские или женские исполнители, группы или сольные звезды, а теперь еще и занимает второе место по популярности среди мировых селебрити. Первое место в этой категории занимает Джастин Бибер с 57,4 млн подписчиков.

Вполне возможно, BLACKPINK совсем скоро займут в списке первое место.

BLACKPINK стали вторыми по популярности артистами на YouTube

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.