Подборка сцен с поцелуями в новом тизере дорамы “Луна светит для тебя”

2
1485
ИСТОЧНИКweibo
Подборка сцен с поцелуями в новом тизере дорамы "Луна светит для тебя"

В преддверии премьеры дорамы “Луна светит для тебя” был опубликован новый тизер. Создатели сериала решили подогреть интерес зрителей подборкой сцен с поцелуями из нового проекта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В день 29-летия Сяо Чжань оставил для себя послание

В основе сюжета дорамы история о Чжань Цинхун, которая полна идеалистических взглядов и мечтает стать самым великим мастером боевых искусств. Столкнувшись с реальностью, она быстро понимает, что мир, который всегда считала идеальным и правдивым, полон предателей и злых людей. Девушка настроена решительно изменить ситуацию, но понимает, что в одиночку такой глобальной цели ей не достичь. К своему удивлению, она заручается поддержкой Линь Фана, который известен в обществе как малахольный аристократ и дамский угодник. Но это лишь маска, чтобы скрыть свои истинные намерения. Герой стремится воплотить в жизнь коварный план мести своему клану. Повстречав Чжань Цинхун, он проникается её идеями, и вместе они берут на себя непростую задачу – изменить мир боевых искусств в лучшую сторону.

Главные роли исполняют Юй Мэн Лун и Син Фэй. Премьера дорамы состоится 6 октября на платформе iQiyi.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.