YG ответили на жалобы профсоюза медсестер по поводу нового клипа BLACKPINK

16
7984
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
YG ответили на жалобы профсоюза медсестер по поводу нового клипа BLACKPINK

YG Entertainment представили официальное заявление, в котором ответили на жалобы и беспокойство Союза здравоохранения и медицинских работников Кореи (KHMU).

Смотрите также: TREASURE возглавили зарубежные музыкальные чарты

Вскоре после релиза нового альбома BLACKPINK и клипа к заглавному треку из него, KHMU раскритиковали одну из сцен видео, в которой Дженни в костюме медсестры, заявив, что это является сексуальной объективизацией образа медсестер.

На следующий день после публикации заявления KHMU, YG представили свое заявление, в котором сообщили:

“Прежде всего, мы хотели бы выразить свое уважение медсестрам, которые всегда находятся рядом с пациентами и сражаются на передовой.

“Lovesick Girls” – песня, которая поднимает вопрос о том, почему мы продолжаем искать любовь, даже когда она делает нам больно, и содержит утешающее послание.

В музыкальном видео к “Lovesick Girls” сцена с медсестрой и пациентом отражает слова: “Ни один врач не может помочь, когда я тоскую из-за любви”.

В этой сцене не заложены конкретные намерения, но нас беспокоит искаженное видение.

Мы просим вас думать о видеоклипах как о независимом виде искусства, и мы были бы признательны, если бы вы поняли, что каждая сцена была создана только ради отображения текста песни.

Съемочная группа в настоящее время обсуждает, следует ли отредактировать эту сцену”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.