Объявлена дата проведения Asia Artist Awards 2020

0
1996
Объявлена дата проведения Asia Artist Awards 2020

Церемония награждений Asia Artist Awards состоится уже в следующем месяце, 25 ноября.

Смотрите также: KARD проводили J.Seph в армию

Премия Asia Artist Awards, стартовавшая в 2016 году, отмечает достижения звезд Азии не только в музыкальной индустрии, но и в мире кино, дорам и развлекательных шоу. В прошлом году мероприятие прошло с Ханое, Вьетнам, на которое были приглашены не только артисты волны Халлю, но и известные вьетнамские селебрити.

Победителями прошлого года стали SEVENTEEN, GOT7, TWICE, Red Velvet, NU’EST, Джи Чан Ук, Чан Дон Гон, ITZY, TXT и многие другие.

Подробности о том, проводиться будет церемония исключительно в онлайн или оффлайн формате, будут представлены позже.

Объявлена дата проведения Asia Artist Awards 2020

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.