Эпизод Knowing Brothers с участием Пак Кёна не выйдет в эфир

6
2554
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Эпизод Knowing Brothers с участием Пак Кёна не выйдет в эфир

Производственная команда шоу Knowing Brothers приняла окончательное решение по эпизоду с участием Пак Кёна.

Смотрите также: Шону (MONSTA X) в фотосессии для журнала 1st Look

В прошлом месяце в сети появилась информация о жертвах школьного буллинга, над которыми в свое время “издевался” Пак Кён из Block B. Айдол лично прояснил ситуацию, написав пост в своем Инста (запрещена в РФ), тем не менее это не прекратило скандал и повлияло на карьеру певца.

Ранее JTBC заявили, что думают о редактуре эпизода Knowing Brothers с учаcтием Пак Кёна, а 6 октября источник с телеканала сообщил, что они решили не пускать эпизод в эфир вообще.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.